Небольшая температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, такой вопрос? У меня второй день небольшая температура 37.4, вчера вечером была 37.9, незначительные боли в животе, слегка подташнивает. Рвоты нет. Отсутствует аппетит. Кашля и насморка нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-21 18:02
Алексей! Обращайтесь к терапевту. Так может начинаться ковид19. Принимайте Полисорб до осмотра врача. Всего доброго.