Небольшая шишечка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сын вчера нащупал небольшую шишечку с левого бока от пениса (шишечка около 1 см примерно и узенькой формы как полосочка). При надавливание на нее появляется небольшая боль, а так не беспокоит никак. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может что угодно - грыжа, лимфоузел, опухоль. Без осмотра сказать невозможно.