Шишечка на голове
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год1 месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста; у моей дочки шишечка на голове прям на макушке обнаружила где то 10 или 11 мая. Она ее не беспокоит но очень переживаю такое ошушение что на черепе нужно ли лечение и куда можно обратиться. Спасибо за рание
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть все что угодно начиная от костного шва и липомы до опухоли. Обратитесь сначала к педиатру и хирургу для осмотра и консультации.