Небольшая прозрачная слизь

Спрашивает: Снежка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 23-24 недели, вчера вечером и сегодня вышла небольшая слизь прозрачная (как яичный белок). Живот не болит, не тянет.
Скажите, стоит бежать к врачу?
Или это норма?
Ставлю вагинально утрожестан 200мг утром и вечером.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:34
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Сдайте мазок на флору
Платная консультация
Снежка 2021-08-14 17:54
5 августа сдавала мазок, кандида и баквагиноз не обнаружено.
Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?
Из-за e. coli же не может быть? Обнаружен в бакпасеве 10*3 степени, пью канефрон.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:59
Может быть и из за этого. Можно ещё дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Снежка 2021-08-14 18:03
Хорошо. Подскажите у меня и до этого была обнаружена е. coli тоже 10*3 степени, но такой слизи не было(
Тоже пила канефрон, сказали мало пропила, назначили ещё 2 недели пить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 19:21
Значит не от кишечной палочки. Тогда лучше сдать фемофлор