Небольшая боль в облости печени

Спрашивает: Сергей Родионов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто появлялся песок в почках и один раз был небольшой камушек.
Здравствуйте, у меня такая проблем на, где то неделе 2 назад начались проблемы с печенью (я так думаю) по началу это проявлялось так; при сидении за компьютером с прямой спиной в правом подреберье возникали неприятные ощущения похожие на онемение вроде тех которые возникают когда отлежишь руку, потом на какое то время прекратилось, но последние дня два появилась не сильная боль и дискомфорт как буд то она увеличилась в объеме и боль ощущается ближе к грудине. Не могли бы вы мне подсказать в чем может быть причина, просто у меня пока нет возможности обратиться в больницу.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, кроме того, эти симптомы не характерны для патологии печени. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.