Небно язычная мышца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, давно болит рука, мышцы спины, шеи. Невролог ставит предопределен лестничной мышцы. Но беспокоит то что с этой(правой) стороны увеличена и если трогать языком болит передняя небная дужка. Голос осиплый, Также болит под челюсть и увеличена мышцы которая спереди идет от ямки к уху. Боюсь рака, как проверить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Для начала сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) , кровь не обманешь. Проверьте состояние миндалин, при необходимости походите на санацию миндалин, ведь они фильтруют из крови микробы, вирусы, грибы (а онко тоже вирусы). Будьте здоровы