Небидо и проблемы с гормонами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с женой не можем забеременеть из-за того что у меня проблемы с гормонами. (Фото прикреплено)
Еще прикрепляю фото Исследование Эякулята.
МНЕ НАЗНАЧИЛИ НЕБИДО, СКАЖИТЕ ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ, И ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ?
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 16:59
Бегите быстрее от этого врача. У вас и так нет сперматозоидов, а небрито подавляет сперматогенез необратимо. Нужно видеть исследование гормонов и консультацию генетика. Скорее всего потребуется биопсия яичек и ЭКО
Платная консультация
Андрей 2021-12-02 17:39
Неужели нет лекарств от моей болезни? Есть хоть малейшая вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 19:54
Нужно видеть обследования
Платная консультация
Андрей 2021-12-02 20:46
Спасибо за информацию, скажите вы делаете эту операцию?
Андрей 2021-12-03 17:32
Спасибо)
Ещё такой вопрос, могли ли повлиять на уменьшении тестостерона китайские бады (фото прикрепляю)