Неанимательность, поведение, грызет все, что попадается под руку

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Проблемы начались в мае 2021, учитель звонила, говорила, что поведение ужасное крутится, вертится, отвлекается. Я тогда подумала, что ребенок устал, конец учебного года, но летом стала замечать, тянет все в рот, агресивный, на месте не посидит, вот в сентября опять пошли в школу и все по новой ручки, карандаши, стерки все грызем, поведение тоже хромает, любую просьбу слышит только с 20 раза
Добавлен: 22 ноября 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-24 19:51
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-24 19:52
Елена, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.