Неадекватное поведение при в полне вменяемом состоянии
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родственник вполне вменяем вдру обьявил себя магом начал проводить обряды разговаривать с умершими и вести себя совсем неадекватно куда надо обращятся? Алкоголь неупотребляет около 10 лет с наркотиками незамечен Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Григорий
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.