Не знаю волноваться или просто наблюдать!?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, запись через пару недель.
Сдали на гормоны.
Ттг 1.1585 (0.6700-4.500)
Т4 свободный 13.31(9.00-19.05)
Т3 свободный 5.89 (2.63-5.70) чуть завышен.
УЗИ сделали.
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-12 17:26
Здравствуйте.
Гормоны в норме.
УЗИ рекомендовала бы повторить через 3-6 мес. На том же аппарате.