Не знаю почему не могу забереминеть?

Спрашивает: идалия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем живем два года и я никак не могу забереминить. Анализы нормальные. Бывают задержки всего на два на день. Я не понимаю почему я не могу забереминить помогите пожалуйста я уже в отчаянии. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 22:04
Отчаиваться пока рано. Рекомендую вам полностью обследоваться. Исключить инфекции, сдать гормоны, сдать спермограмму мужу.
А также отслеживать овуляцию.
И в зависимости от результатов возможно выяснить или причину или что-то рекомендовать.