Не знаю пить мне лозап продолжать или нет,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Лечила поясницу, выпила таблетку аркоксиа и у меня поднялось давление, до 150, до этого за давлением не следила, чувствовала себя хорошо. Давление не опускалось до 120, три дня. Пошла на прием к кардиологу, назначила мне пить лозап 50 мг. Пью его 7 дней, сейчас перед тем, как пить, померяла давление, оказалось 100 на 65, выпила 25 мг. Может у меня не гепертония, а просто реакция на аркоксиа. Как правильно перестать пить лозап, постепенно снижая? И сколько дней? И еще заметила, если даже в эти 7 дней давление было чуть повышено, я проходила 4 км. И давление опускалось само, до 100. Сейчас сдаю все анализы, кровь на биохимию, мочу, узи сердца и сосудов. Как мне быть с лозапом, пить его или постепенно снижать и отказаться от него?
2 ответа
льга 2019-09-16 05:56
Здравствуйте, Лечила поясницу, выпила таблетку аркоксиа и у меня поднялось давление, до 150, до этого за давлением не следила, чувствовала себя хорошо. Давление не опускалось до 120, три дня. Пошла на прием к кардиологу, назначила мне пить лозап 50 мг. Пью его 7 дней, сейчас перед тем, как пить, померяла давление, оказалось 100 на 65, выпила 25 мг. Может у меня не гепертония, а просто реакция на аркоксиа. Как правильно перестать пить лозап, постепенно снижая? И сколько дней? И еще заметила, если даже в эти 7 дней давление было чуть повышено, я проходила 4 км. И давление опускалось само, до 100. Сейчас сдаю все анализы, кровь на биохимию, мочу, узи сердца и сосудов. Как мне быть с лозапом, пить его или постепенно снижать и отказаться от него? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС
Здравствуйте. Можно отменить его одномоментно.