Не знаю, от кого ребенок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не знаю кто отец ребёнка?
Все 5 месяцев как на взводе, ладошки потеют. В общем начну с того что месячные последнии начались 09.09. Обычно длится где то 3 дня, еще два дня может чуть мазать. Цикл у меня нерегулярный всегда был. Когда мы только общались с мужем, я еще не совсем закончила отношения с другим парнем. До секса с будущим мужем 26.09. была ночь с тем парнем. Последняя. Мы не предохранялись. Не помню куда было окончание. После этой ночи расстались.01.10 и 02.10 был секс уже с моим мужем, с окончанием внутрь. Через неделю начала чувствовать изменения в организме, начала набухать грудь и тянуть живот как при пмс. Но тесты были отрицательные. В конце октября сделала тест и он уже показал две полоски. 31.10 пошла к гинекологу, она трансвагинальным датчиком определила срок 4 недели. Потом было узи 21.11 срок поставили 7 недель. (КТР 14 мм что соответствует сроку беременности 7 нед.,5 д.) затем 27.11 было 7-8 недель. (КТР 16 мм) . А на скрининге 27.12 срок был 13 недель (КТР 70мм) как я поняла плод опережает развитие?
Какова вероятность что ребёнок от мужа? Муж хочет сделать тест ДНК и убедиться в том что ребёнок его. Я схожу с ума.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 09:00
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все расчитаем.