Не знаю как мне быть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я допила пачку джесс+у меня пошли месячные пью я их уже три месяца когда пошли мясячные не получилось купить новую пачку уже пошёл шестой день месячные не останавливаются я преобрела как сейчас мне их пить с новой пачки что бы не сбить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 05:54
Здравствуйте! С первого дня менструации следующего цикла, далее одну упаковку заканчивает, другую начинаете