Не знаю хорошо или плохо

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны,
ттг_2,519, т4-11.61, ат-тпо-294,3, т3-5,07. что вы скажите на счёт этих результатов. Надо ли пить что нибудь спасибо буду ждать ответа, УЗИ заключение признаки диффузных измениии паренхимы щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-07 11:51
Здравствуйте, Алёна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.