Не знаю что за прыщи
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. На бедре появились мелкие прыщи. Розового цвета. Их не много. Чешет их. Такое было уже два года назад. Врач сказал аллергия на средства гигиены. Выписал мазь акридерм гк. Я всё сменила. И снова эти прыщи. Что это может быть? И чем лечить? Фото не могу прикрепить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!