Не знаю что со мной

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня резко поднялась температура до 39. Выпил таблетки вроде стало легче но на следующий день озноб так и остался. Ещё колит в нижней правой части возле паха. При нажатии туда боль отдаёт в область пупка. Озноб так и остаётся не прекращается. При употреблении еды возникают боли, по этому много по есть не получается. Особенно мучают боли в ночное время если не правильно лягу, приходится выбирать позу в которой боль будет по меньше. Что это может подскажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 15:57
Здравствуйте.
Могут быть десятки болезней. От почечных проявлений до острой хирургической патологии.
Но самое интересное в этой истории, это то, с какой ничем неоправданной бравадой Вы проводите опасные эксперименты со своим здоровьем. Вроде не в пустыне живете. Прорвется гнойник в брюшной полости- и ваша жизнь повиснет на ниточке.
Неужели в такой степени наплевать на себя?! Вполне можно было за это время показаться врачу. Надеюсь, что еще не поздно.