Не знаю, что и думать, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Мурка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопросик. Занимались с парнем ПА за 2 дня до критических дней (без защиты) , выпустил все в меня, после этого сразу пошли купаться. Начались не понятные ощущения, то ли щипало, то ли жгло. Проснулась на утро, слабость целый день и в животе непонятные ощущения. Есть вероятность того, что скоро станем родителями?)
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Дождитесь или месячных или задержку и делайте тест.