Не знаю что это, помогите!)

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4 дня назад заболело горло, потекли сопли и голос стал сиплым. 2 дня назад я нашел гнойник в горле он небольшой. Не похож на ангину, так как 1. Полощу горло, пью доритрицин, морской солью промываю и сразу Полидекс, но не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.