Не знаю что делать? (

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца как у меня на задней стенке горла вышли красные бугры либо гранулы, стоял ком в горле при глотании, ходила к лору назначали антибиотики, полоскала йодинолом, брызгала люголь, смазывала хлоофилиптом но ничего не прошло, сдала мазок на чувствительность к антибиотикам показало все в норме 10в 3 степени, отправили к гастроэнтерологу, сейчас немного жжёт в груди и отдаёт в лопатки, сделали ФГДС диагноз: дистальный катаральный эзофогит, назначили гевескон и нексиум, принимаю таблетки уже неделю, но улучшений нет, к кому мне ещё обратиться? (как избавиться от этих высыпаний? Из за чего это ещё может быть? Что мне делать? (очень сильно переживаю. Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-03-29 18:02
Ответьте пожалуйста, очень переживаю что это может быть онкология? (
Здравствуйте! Это лимфоидные гранулы, что к онкологии отношения не имеет. Относительно коррекции лечения обращайтесь к гастроэнтерологу.