Не знаю что делать воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы с 2-ух сторон под подбородком размером с шарики настольного тениса(больно при дотрагивании и когда не трогаю больно, глотать тоже очень больно, выпила амоксицилин не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-17 23:28
Здравствуйте.
-полоскания горла фурацилином и мирамистином
-доритрицин
-продолжить прием амоксициллина
-обратиться на прием к ЛОР врачу для осмотра и продолжения лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-18 01:58
Спасибо огромное за помощь)