Не знаю что делать, старые проходят, новые появляются
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько дней пятна на лице, мазала ацикловиром, на время проходило, но вылезают новые, места где появляются новые чешутся, что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить