Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне гинеколог прописал дюфастон, по планировании беременности с 11 дня по 25 день цикла, но я ей сказала что дюфастон принимается после овуляции, а она у меня 20-21 день цикла. Мне кажется дюфастон при таком, только блокирует её.
Скажите пожалуйста, как быть.
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Дюфастон не подавляет овуляцию, но не совсем понятно почему именно такую схему назначил вам врач.