Не знаю что делать помогите может это опасно

Спрашивает: Ани Арушанян
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня были последние месячные 20июня и начился выкидыш 25 августа сайтотек не помог и меня было кесарево 2года назад и мне почистили у меня почти нет выделений это нормально ? Я очень переживаю я сдала ХЧГ во время выкидыша 2669. Сделала повторно эхо и сказали что есть немного крови что делать но чувствую себя хорошо. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 22:51
Добрый день. Да, выделений особо может и не быть. Самое главное что на УЗИ нет остатков.