Не знаю что делать! Помогите
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Меня зовут Александра, жалуюсь на рвоту! Дело в том что половая связь у меня каждый день, но в этот раз до сегодняшнего дня ее не было 5 дней. Где то под утро меня начало рвать, а когда проснулась ломит позвоночник и суставы.
1 ответ
Добрый день.
Рвота может быть не только признаком беременности, но и отравления, кишечной инфекции, ОРВИ.
Поэтому в первую очередь нужен осмотр педиатра.
Если подозреваете возможную беременность, то обязательно -осмотр гинеколога.
Всего доброго.