Не знаю что делать! Очень надеюсь на помощь!
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделали аборт в декабре на 11 недели. В феврале месячных не было, пришли в марте. Шли дня 3, скудно. Прошло около двух недель, сейчас третий день идут выделения коричневого цвета. Стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ
Добрый день, Алина.
Возможно у вас просто нарушение менструального цикла и со временем цикл наладится. Но чтобы исключить наличие остатков рекомендовал бы вам сделать УЗИ.