Не знаю что делать, к кому идти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю считать это хроническим, при простудах восполяются гланды.
Здравствуйте, мучает какой то сухой кашель, но не сильный (кашляну разок и все) Была на приёме у ЛОРа, смотрел горло, сказал все нормально. Лимфоузлы в порядке, миндалины тоже. Но что как давит с двух сторон шеи, где находятся шейные мышцы, как будто все время в натяжения и какой дискомфорт, потом проходит, потом опять появляется, такое ощущение как будто шея по бокам увеличена в размерах, смотрю в зеркало нормально все. (может накручиваю?) не знаю что Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Елена!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 06:29
Здравствуйте.
Избавиться от сомнений позволят УЗИ щитовидной железы и МРТ тканей шеи.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-07-30 08:07
Здравствуйте, Александр Борисович! Я делала УЗИ ЩЗ правда в том году, все чисто было. Спасибо за ответ.