Не знаю что делать, болит особенно ночью и при ходьбе

Спрашивает: Максуд
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, болезнь началась три - четыре месяца назад, после поездки в Москву. Что только не испробовали ничего не помогает, врачи не знают, говорят все нормально. Сделали снимок, сдали анализы!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (для оценки кровотока), а также показаться дерматологу.