Не знаю что
Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта с женой, на сл день у нее появилась молочница, она вылечилась и через несколько дней тоже самое повторилось после полового акта, но в большей форме, как бы похожее на грибок. Что я подхватил интересно.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПУЮЦР на ИПППП (скрининг 15 инфекций).