Не знаю чем лечить, как помочь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочки прыщи сыпью на лице, есть и угри на щеках, на спине немного тоже есть прыщи, мазали кремом сиинтомицин, но помогло совсем немного, лучше не стало, подскажите как лечить,? к врачу никак не можем попасть, постоянно его нет
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-12-12 15:39
Здравствуйте

Девочка взрослеет и у нее начинают появляться угревые высыпания.

Начните с использования крема Эффаклар Дуо 2 раза в день.

С 12-ти лет можно будет использовать гель Клензит 1 раз в день.