Не знаю чем хочу заниматься

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как мне лучше быть в такой ситуации. У меня с детства есть такая черта, что я загораюсь чем то новым, это становится моей целью, и если я это получаю-становится больше не интересно. Раньше не особо это заморачивало меня, но сейчас другая ситуация. Я мастер перманентного макияжа, начала осваивать еще татуировки. Хочу найти дело для души, но. Я отучилась на косметолога и не стала этим заниматься, отучилась на перманентный макияж примерно год, работаю, но не уверена, что мне приносит это удовольствие, параллельно я еще работаю администратором. Несколько дней назад поняла, что хочу освоить еще одну профессию, и татуировки например, меня уже не особо интересуют. Как мне обрести какую то стабильность? Спасибо заранее за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-31 01:57
Здравствуйте, Вероника.
Возможно, дело не в профориентации, а какой-то внутренней проблеме, кт не позволяет Вам добиться стабильности. Поэтому начните с обращения к  психологу или психотерапевту.
Вероника 2019-06-05 18:22
Спасибо, поняла вас