Не заживает рана при сахарном диабете
Спрашивает: шота шониа
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Диагноз мой- сахарный диабет 2 типа.3 недели назад поранил палец, который не заживает. Посоветуйте средство для заживления. Возможно мазь. С уважением. Шота Шониа.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Шота Шониа.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у хирурга. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.