Рана не заживает

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте доктор, у моего отца сахарный диабет, на ноге не заживает уже довольно долго большой палец. Гноится. Частично сошел ноготь. Делает повязки с мазью левомеколь. Промывает рану физраствором. Ещё он пьет витамины аевит и нейромультивит. Чем можно помочь. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 13:48
Здравствуйте, Дмитрий.
Этот вопрос нужно адресовать хирургу. А лучше -- в ближайшее время посетить хирурга в очной форме, шутить с такими вещами у пациентов с сахарным диабетом не стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.