Не заживает рана
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что то укусило три дня назад, почесав, лопнул как бы пузырик и образовалась рана. Я её сразу отработала перекисью и намазала зеленкой. Но она не заживает вот уже 3 дня. Из неё сочится сукровица, сама рана красная.
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, 3 дня это не срок для оценки течения раневого процесса, самое главное, что судя по описанию рана чистая, проводите перевязки с бетадином(при отсутствии аллергии на йод), старайтесь больше держать рану открытой