Не заживает образование на коже, выделяется сукровица

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, и неустановленное аутоиммунное заболевание, пьет метипред по назначению врачей. Перенесла ковидную пневмонию в декабре. Метипред пьет с августа прошлого года
Здравствуйте, доктор!

У моей тёти на бедре 8 лет назад образовалось небольшое светлое возвышение. За эти годы оно увеличилось и потемнело.

Три недели назад ночью потекла кровь, а теперь не засыхает, выделяется сукровица.

Перенесла ковидную пневмонию в декабре. Метипред пьет с августа прошлого года.

Что Вы можете посоветовать по этому поводу, нужна здесь операция, есть ли консервативные методы лечения?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома. Рекомендую ее удалить с уважением историческим исследованием
Платная консультация
Артем 2021-05-17 06:58
Роман Эдуардович, спасибо за рекомендацию!