Образование под кожей на шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад заметила на шее (спереди посередине) под кожей шарик, он небрльшой - около 2 мм, плотный, почти безболезненный (немного чувствительный только если его сдавить), снаружи почти незаметен - только маленький бугорок, цвет не изменен, поэтому фото не передает. Это точно не лимфоузел, т. к. располагается сразу под кожей, наверху практически. Скажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это фиброма. Учитывая размеры делать ничего не надо.