Образования на коже

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Уже около 5 лет на большом пальце левой руки беспокоит образование похожее на бородавку, 2 раза сама по себе отпадала, остаётся ямка, но потом опять выростает. Других бородавок нет и не было. Подскажите пожалуйста лечение. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте