Не заживает между пальцами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, между пальцев не заживает, мазала синафланом, не помогает, что это может быть, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 19:15
Здравствуйте!

Межпальцевой кандидоз

Синафлан нельзя!

Используйте

Раствор Фукорцин местно на очаг 3 раза в день до 5-7дней, сверху - - - крем клотримазол - 3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!!!

Сделайте :ОАК с формулой и тромбоцитами +глюкозу крови - обязательно!
Юлия 2020-12-09 19:23
Большое вам спасибо за консультацию, всего вам хорошего.