Не заживает палец на ноге
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня был перелом большого пальца на правой ноге и ноготь отпал сразу, но потом начал расти ноготь почти зажил, но потом остановилась рана в одной паре посыпаю стрептоцидом посоветуйте чем лучше обрабатывать рану.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Посоветую обратиться на очный осмотр. Стрептоцид, как и любое из подобных стредств, не заживляет раны