Не защищенный секс в первый день семидневнй перерыв
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю новинет уже один год и восемь месяцев регулярно, был не защищенный секс в первый день семидневнего перерыва. Какова вероятность забеременеть. В инструкцию по применению читала описания небыло За ранее благодарю. Переживаю.
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.