Можно ли не предохраняться в первый семидневный перерыв?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли не предохраняться в первый семидневный перерыв? Принимаю Гестарелла. Первый курс пропила, начался перерыв, но месячных ещё нет (2-й день). Сегодня был половой акт, непредохранялись. Пожалуйста, скажите, я могу забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Можно не предохраняться, беременность невозможно при регулярном приеме таблеток. И в 7-дневный перерыв контрацептивного эффекта хватает. Удачи Вам!