Не защищённый секс с окончанием на живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже есть ребёнок и я его кормлю грудью и многие говорят что не должны идти месячные из-за этого, но у меня их не было только первые несколько месяцев а дальше исправно идут, сейчас задержка в 6 дней, хотела узнать могу ли я забеременеть во время не защищённого секса если парень кончает на живот или грудь (при походе в душ могут ли попасть выделения и наступить беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 10:08
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова