Не защищённый секс

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Был секс с девушкой не защищенно. Выпили много пиво в тот день 2.5 часа занимались сексом. Она сказала что не болеет ни чем. Как можно узнать не было ли у неё ВИЧ. Сыпей не было, там не пахло. Это было вчера. Сегодня член головки немого жжет
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-20 18:34
Рамиль! ИППП путем занимается врач уролог или венеролог. Обращайтесь к этим специалистам. Мы не занимаемся инфекциями, которые передаются половым путем. Всего доброго.
Платная консультация
Рамиль 2020-06-20 19:51
Перенаправьте вопрос урологу пожалуйста!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-21 08:47
Здравствуйте.

Что бы узнать есть у девушки ВИЧ или нет, необходимо что бы она сделала анализ крови на ВИЧ.