Заразно ли это?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Девушка мне делала минет без презерватива, но оргазма не было, могут быть плохие последствия? Девушка была симпатичная с белыми зубами и ухоженная. Симптомов никаких нет чувствую себя отлично со того дня прошло 6 дней, думаю стоит ли идти из за этого в больницу!?
3 ответа
Здравствуйте, Алексей!
При незащищённом оральном сексе с незнакомым партнёром - есть риск передачи ИППП.
Нужно обследоваться - через 1 мес. После контакта.
Алексей 2017-06-25 14:22
Если я заражен и в течении месяца буду заниматься не защищенным сексом могу ли кого то заразить?
Да, возможно.
Если у Вас нет проверенного постоянного партнёра, практикуйте защищённый секс! Для профилактики ИППП!