Не выпила одну таблетку, заканчивать ли пачку с неактивными таблетками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не выпила таблетку (№17) в этот день был ППА на следующий день продолжила, выпив пропущенную и следующую в один день, дальше все по обычному графику, до этой пропущенной таблетки ни разу не пропускала. Заканчивать ли мне пачку с неактивными таблетками? Или начинать новую, как допью 24? (джес плюс принимаю более 2 лет) *Были небольшие выделения после того как не впила таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 11:22
Здравствуйте. Вы забыли указать название препарата