Не выговариваю Р
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что делать. Я с детства никак не могу выговаривать звук Р, ходила в детстве к логопеду, но ничего не помогает, не знаю, что делать, у меня есть неврологическое заболевание, может из-за этого?
1 ответ
Возможно, неврологическая патология оказывает своё влияние. Обратитесь к логопеду (очно или дистанционно). Получите грамотную консультацию и выполняйте назначения специалиста.