Дикция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Моя дочь прекрасно выговаривает все звуки, но в словах почему-то шипилявит. Ей 6 лет. Нам нужен логопед?
Категория: Логопед
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужен логопед. Она не правильно выговаривает звуки либо по тому, что она не правильно выговаривает сам звук(подобный к правильному), либо потому что нет автоматизации данного звука в слогах, словах.