Не встал на мжм

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит, средней степени тяжести.
Здравствуйте, мы с женой решили попробывать мжм. Перед встречей не сильно нервничал. Но на встрече мой орган отказался работать. Эякуляция произошла но член не стоял. После встречи приехали домой и у меня почти сразу встал после чего за ночь 3 раза. За неделю до встречи от 3 до 5 раз в день каждый день это делали. Так же перед встречей появилась проблема не всегда половой акт заканчивался эякуляцией. Теперь хотим с парой но я переживаю что история может повтариться. Хотел купить сиалес 5 мг но испугался приапизма. А щас в ковид моим членом точно заниматься никто не будет. Заранее спасибо за ответ. Еще думаю может перед встречей с парой недельку воздержаться. Поможет ли воздержание? И еще можно ли сиалес при няк средней степени тяжести сейчас в ремиссии принемаю салофальк 3.5 г в сутки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-19 19:14
Здравствуйте, ВЛАДИМИР.
Да, препараты вместе принять можно.
У Вас частые половые контакты, поэтому сперма вырабатываться не успевает. И при необычной ситуации эрекция неполная. Воздержание в пару недель вполне может исправить ситуацию.