Не встает член
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Уже более года нет нормальной эрекции, член встает с большим трудом и вялый. Презерватив одеть нереально и то встает более менее в процессе полового акта и быстрое семяизвержение
1 ответ
Нужно разбираться в деталях. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями по скайпу sexolog64