Не встает член

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВЧД
Здравствуйте, по какой то из причин, меня перестало что либо возбуждать и член более не встает. Началось это около 1-2 дней назад, думаю из за стресса но боюсь что это могут быть какие либо осложнения.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-23 11:18
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Илья 2022-02-23 11:22
Сколько примерно временное расстройство может продолжаться?
Если в течении недели ситуация не улучшится, нужно посетить сексолога очно